제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Brans
모델 번호: WL-122M
문서: WL-122M Single Point Load C...NS.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1 PC
배달 시간: 일주일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 800 PC / 달
용량: |
10/20/50/60/75/100/150/200/300/400/500/600kg |
정확도 등급: |
C3 |
비선형 성: |
±0.02%FS |
반복성: |
±0.01% F.S. |
정격 출력: |
2.0 ± 0.2mv/v |
제로 밸런스: |
±2.0%FS |
절연저항: |
5000mΩ/100VDC |
재료: |
스테인레스 스틸 |
안전한 과부하: |
150%F.S. |
보호 등급: |
IP68 (사용자 정의 가능) |
작동 온도.: |
-35 ~ 70 ° C |
케이블 크기: |
Ф5x3000mm(맞춤형) |
용량: |
10/20/50/60/75/100/150/200/300/400/500/600kg |
정확도 등급: |
C3 |
비선형 성: |
±0.02%FS |
반복성: |
±0.01% F.S. |
정격 출력: |
2.0 ± 0.2mv/v |
제로 밸런스: |
±2.0%FS |
절연저항: |
5000mΩ/100VDC |
재료: |
스테인레스 스틸 |
안전한 과부하: |
150%F.S. |
보호 등급: |
IP68 (사용자 정의 가능) |
작동 온도.: |
-35 ~ 70 ° C |
케이블 크기: |
Ф5x3000mm(맞춤형) |
특징 및 응용
사양
| 용량 | 10/20/50/60/75/100/150/200/300/400/500/600kg |
| 정확도 클래스 | C3 |
| 비선형성 | ±0.02% F.S. |
| 반복 가능성 | ±0.01% F.S. |
| 가등식 출력 | 2.0±0.2mV/V |
| 제로 잔액 | ≤ 1%mV/V |
| 단열 저항 | 5000MΩ/100VDC |
| 추천 된 흥분 | 5~12VDC |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 안전 과부하 | 150% F.S. |
| 보호급 | IP68 (개정 가능) |
| 임시 작전 | -35~70°C |
| 케이블 크기 | F5x3000mm (개정 가능) |
| 최대 플랫폼 크기 | 800x800mm |
크기 (mm)
![]()
부하 방향
![]()
배선 코드
![]()
운송 및 포장
안전 도착을 보장하기 위해, 로드 셀은 신중하게 포장되고 배송됩니다. 포장 과정은 다음과 같습니다.
1로드 셀은 견고한 카드보드 상자에 배치되어 운송 중에 외부 손상으로부터 보호됩니다.
2박스는 추가 완충을 제공하기 위해 폼 패딩으로 채워지며 운송 중에 로드 셀이 움직이지 않도록합니다.
3로드 셀은 습기와 다른 환경 요인으로부터 보호하기 위해 플라스틱 봉지에 밀폐됩니다.
4추가적인 보호를 위해 더 많은 버블 래프가 제공될 것입니다.
5포장은 조작을 방지하기 위해 단단하게 테이프로 묶여 있습니다.
6주소와 제품 정보를 담은 배송 라벨이 상자에 붙어 있습니다.
7. 패키지는 신뢰할 수 있고 신뢰할 수 있는 화물 운송사를 사용하여 배송됩니다.
패키지가 배송되면 배송 상태를 추적할 수 있는 추적 번호를 받게 됩니다.어떤 지연이나 문제를 피하기 위해 배달 주소에서 누군가가 패키지를 수신 할 수 있는지 확인하십시오..
Tags: