제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Brans
모델 번호: WL-111-01
문서: WL-111 Single Point Load Ce...NS.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
배달 시간: 일주일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 800 PC / 달
용량: |
2kg/5kg/10kg/15kg/20kg/50kg |
종합 오차: |
0.02%FS |
IP 클래스: |
IP65 |
여기 범위: |
5~15VDC |
재료: |
알루미늄 합금 |
정격 출력: |
1.8±10%mV/V |
제로 밸런스: |
±0.02mV/V |
절연저항: |
5000mΩ/100VDC |
안전한 과부하: |
150%F.S. |
작동 온도: |
- 20~60' C |
케이블의 크기: |
F4x350mm (개정 가능) |
용량: |
2kg/5kg/10kg/15kg/20kg/50kg |
종합 오차: |
0.02%FS |
IP 클래스: |
IP65 |
여기 범위: |
5~15VDC |
재료: |
알루미늄 합금 |
정격 출력: |
1.8±10%mV/V |
제로 밸런스: |
±0.02mV/V |
절연저항: |
5000mΩ/100VDC |
안전한 과부하: |
150%F.S. |
작동 온도: |
- 20~60' C |
케이블의 크기: |
F4x350mm (개정 가능) |
WL-111은 고강도 알루미늄 합금으로 제조된 단일 포인트 로드 셀이며, 2kg에서 50kg까지의 정밀 무게 적용을 위해 설계되었습니다.콤팩트 한 크기 와 설치 가 용이 한 것 으로 인해 작은 패키지 가중 에 적합 하다, 팩팅 및 채식 프로세스. 전형적인 최종 사용에는 마이크로 분배 측정, 의약품 복용, 화장품 채식 및 식품 포장 라인이 포함됩니다.
단지 0.02% F.S.의 합동 오류, 0.02% F.S.의 비선형성, 0.02% F.S.의 반복성으로, WL-111은 생산 환경에 실험실 수준의 정확성을 제공합니다. 등급 출력은 1.8±10%mV/V, 그리고 제로 균형은 ±0.02mV/V로 유지되며, 연장 작동 동안 안정적이고 유동하지 않은 성능을 보장합니다.
WL-111는 IP65 보호 기능을 표준으로 제공하며 먼지와 세척 조건에서 안정적인 작동을 제공합니다.전형적인 공장 환경에 적합합니다.. 명목 이동량은 <0.4mm이며, 무게 시스템에 대한 기계적 영향을 최소화합니다. 표준 케이블은 Φ4mm × 350mm이며, 사용자 정의 가능한 길이가 있습니다.
이 단점 부하 셀은 콤팩트 공간에서 정확하고 반복 가능한 무게를 요구하는 응용 프로그램에서 우수합니다.
미세 분배 측정소량의 액체나 분말의 정확한 제어
의약품 대량배급의약품 포장용 용량 및 품질 관리
화장품 채식품∙ 크림, 로션, 혈청 을 채우기 위한 기계
식품 포장재● 간식, 향신료, 또는 재료 가 들어 있는 작은 패키지 를 무게 를 긋는 것
생산 품질 관리체크 웨이저 및 분류 시스템
높은 정밀도정확 한 무게 를 위해 0.02% F.S. 합동 오류
알루미늄 합금 건설가벼우면서도 강한
용량 2kg에서 50kg작은 패키지 범위를 포함합니다
작은 크기✅ 튼튼한 기계에 쉽게 통합
쉽게 설치단점 설계는 복잡한 장착이 필요하지 않습니다.
IP65 보호먼지와 저압 물jet에 내성이
낮은 이동량nominal deflection <0.4mm
사용자 정의 가능한 옵션케이블 길이 및 보호 클래스
넓은 흥분 범위5~15 VDC 권장
포장 라인에서 신뢰할 수 있습니다.¥ 팩, 채우기, 체크 웨이징
![]()
![]()
![]()
사양
| 용량 | 2kg/5kg/10kg/15kg/20kg/50kg |
| 조합 오류 | 00.02% F.S. |
| 비선형성 | 00.02% F.S. |
| 반복 가능성 | 00.02% F.S. |
| 가등식 출력 | 10.8±10%mV/V |
| 제로 잔액 | ±0.02mV/V |
| 단열 저항 | 5000MΩ/100VDC |
| 추천 된 흥분 | 5~15VDC |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 안전 과부하 | 150% F.S. |
| 보호급 | IP65 (개정 가능) |
| 임시 작전 | -20~60°C |
| 케이블 크기 | F4x350mm (개정 가능) |
Tags: