제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Brans
인증: RoHS
모델 번호: WL-113-01
문서: WL-113 Single Point Load Ce...NS.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
배달 시간: 일주일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 1000pcs/월
용량: |
0.1kg/0.3kg/0.6kg/1kg/3kg |
종합 오차: |
0.01%FS |
비선형 성: |
0.015%FS |
반복성: |
0.01%FS |
정격 출력: |
2.0±10%mV/V |
제로 밸런스: |
± 2%mV/V |
절연저항: |
≥5000MΩ/100VDC |
권장 자극: |
5~15VDC |
재료: |
알루미늄 합금 |
명목상 치환: |
<0.4mm |
안전한 과부하: |
150%F.S. |
보호 등급: |
IP65 (사용자 정의 가능) |
작동 온도: |
-20 ~ 60 ℃ |
케이블 크기: |
φ4 × 2000mm (사용자 정의 가능) |
특징: |
소형 크기, 경량 |
용량: |
0.1kg/0.3kg/0.6kg/1kg/3kg |
종합 오차: |
0.01%FS |
비선형 성: |
0.015%FS |
반복성: |
0.01%FS |
정격 출력: |
2.0±10%mV/V |
제로 밸런스: |
± 2%mV/V |
절연저항: |
≥5000MΩ/100VDC |
권장 자극: |
5~15VDC |
재료: |
알루미늄 합금 |
명목상 치환: |
<0.4mm |
안전한 과부하: |
150%F.S. |
보호 등급: |
IP65 (사용자 정의 가능) |
작동 온도: |
-20 ~ 60 ℃ |
케이블 크기: |
φ4 × 2000mm (사용자 정의 가능) |
특징: |
소형 크기, 경량 |
WL-113는 고강도 알루미늄 합금으로 제조된 단일 포인트 로드 셀이며 0.1kg에서 3kg까지의 작은 무게를 결정하도록 설계되었습니다.이 단점 부하 셀은 컴팩트 한 크기 및 설치가 쉽다미세 분배, 의약품 대량 분배, 화장품 채용 및 공간이 제한된 식품 포장 용도로 적합합니다.
![]()
0.01% F.S.의 합동 오류, 0.015% F.S.의 비선형성 및 0.01% F.S.의 반복성으로, 이 단일 포인트 부하 셀은 용량 범위에서 극도로 높은 정밀도를 제공합니다.0±10%mV/V, 제로 밸런스는 ± 2%mV/V이고 단열 저항은 ≥5000MΩ/100VDC입니다. 이러한 성능은 단점 부하 셀이 고속 충전 라인에서도 신뢰할 수있는 데이터를 제공하는 것을 보장합니다.
![]()
WL-113 단점 부하 셀은 IP65 보호가 표준으로 제공되며, 더 높은 등급에 맞게 조정할 수 있습니다.가중 시스템에 대한 기계적 영향을 최소화합니다.표준 케이블은 Φ4mm × 2000mm이며, 사용자 정의 길이가 제공됩니다. 이 단일 포인트 부하 셀은 5 ~ 15 VDC의 흥분 전압을 수용합니다.
![]()
이 단점 부하 셀은 매우 작은 무게의 정확한 측정이 필요한 응용 프로그램에 이상적입니다.
미세 분배 측정 ∼ 소량의 액체나 분말의 정확한 제어
의약품 대량 분배 약품 포장용 용량 및 품질 관리
화장품 충전기 크림, 로션 및 세럼을 충전하는 기계
식품 포장품 ️ 간식, 향신료 또는 재료가 들어있는 작은 패키지의 무게
실험실 및 시험장비 제한된 공간에서의 힘 측정
모든 사용 사례는 이 단점 부하 셀의 컴팩트한 디자인에서 혜택을 받는다.
![]()
마이크로 디스펜서, 의약품 필러, 또는 식품 체크 웨이저에 단점 부하 셀이 필요하든, WL-113는 공급합니다.이 단점 부하 셀은 초고 정확도와 컴팩트 크기의 우수한 균형을 제공합니다다음 작은 무게 대량 또는 채우기 프로젝트를 위해 WL-113 단일 포인트 로드 셀을 선택하십시오.
크기 (mm)
![]()
사양
| 용량 | 0.1kg/0.3kg/0.6kg/1kg/3kg |
| 조합 오류 | 00.017% F.S. |
| 비선형성 | 00.015% F.S. |
| 반복 가능성 | 00.017% F.S. |
| 가등식 출력 | 20.0±10%mV/V |
| 제로 잔액 | ± 2%mV/V |
| 단열 저항 | 5000MΩ/100VDC |
| 추천 된 흥분 | 5~15VDC |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 안전 과부하 | 150% F.S. |
| 보호급 | IP65 (개정 가능) |
| 임시 작전 | -20~60°C |
| 케이블 크기 | F4x2000mm (개정 가능) |
브랜스에서 우리는 정확성, 신뢰성 및 통합의 간편성을 제공하는 부하 셀을 설계합니다. WL-113 단일 포인트 부하 셀은마이크로 분배에 대한 반복 가능한 무게 성능, 의약품, 화장품 및 식품 포장 용도
Tags: